С 10 по 11 ноября в МБУ «ДК Суховского поселения Кемеровского муниципального района» состоялся VI Международный конкурс–фестиваль «Семь ступеней. Номинация Вокал».

Сцена фестиваля «Семь ступеней» – это ступень выражения того, что было пережито всеми участниками на протяжении их собственного пути, результата многих дней труда и творческого поиска. Знакомство со зрителем, которому было доверено самое ценное, что есть у любого путника искусства – талант. А талант находит свое счастье в исполнении!

В конкурсе-фестивале приняли участие коллективы из Кемерово, Топки, Белово, Полысаево и т.д. Город Ленинск–Кузнецкий достойно представил Центральный Дворец культуры - Дуэт Пронькина Дарья и Толчеева София - руководитель Надежда Викторовна Толчеева.

По итогам конкурса в номинации «Эстрадный вокал» Дуэт Пронькина Дарья и Толчеева София стал обладателем Диплома Лауреата I степени.

Во время конкурсных выступлений участники коллективов делились впечатлением и творчеством, получили заряд положительных эмоций для дальнейшей творческой деятельности.

7 stupeney1  7 stupeney2