Печать
Просмотров: 1041

30 сентября в Центральном Дворце культуры г.Ленинска-Кузнецкого состоялась праздничная концертная программа «Осень жизни –пора золотая», приуроченная к Международному дню пожилых людей, для жителей города.

Международный день пожилых людей – прекрасная возможность сказать слова благодарности старшему поколению за многолетний добросовестный труд, за доброту и мудрость! Многие ветераны до сих пор продолжают активную общественную деятельность, показывая на своем примере, что, не зависимо от возраста, душа молода и рвется к новым подвигам.

Творческий коллектив Центрального Дворца культуры подготовил для дорогих гостей праздничную музыкальную программу. Образцовый коллектив, ансамбль русской песни «Бубенцы», вокальный ансамбль «Кудесы», хореографический коллектив ансамбль танца «Юность» и вокальная группа «Дива» создали особую теплую и уютную атмосферу, исполнив для зрителей полюбившиеся номера.

На протяжении всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия и хорошего настроения.

IMG 2385 IMG 2397 IMG 2400