30 октября в большом зрительном зале Центрального Двора культуры состоялась концертно - развлекательная программа «Будущее рождается сегодня!» ко Дню народного единства для учащихся МБОУ СОШ № 2.

В России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Более 100 ребят отправились в увлекательное путешествие по нашей стране, играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах, вспоминали исторические события, которые легли в основу Дня народного единства

В исполнении творческих коллективов дворца в праздничной программе прозвучали стихи и песни о родине, о России, о природной её красоте и многонациональности. Танцевальные коллективы представили сольные выступления.

На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера. Всех объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

IMG 2595 IMG 2606 IMG 2618