Сказка - спектакль «Про Юлю и вредность»

 

    3 июня в большом концертном зале Центрального Дворца культуры театральный коллектив «Планета маленького принца» представили сказку – спектакль «Про Юлю и вредность» для 115 ребят из школьных лагерей МБОУ «ООШ № 38» и МБОУ «ООШ № 73».

    Одной из добрых традиций стало проведение спектаклей-сказок в летний период. Театрализованная деятельность помогает детям сблизиться с персонажами сказки, пережить их победы и поражения, радость и счастье. Детский спектакль «Про Юлю и вредность» учит ребят дружескому отношению друг к другу, любить и беречь природу, а также раскрыть в себе скрытые способности и качества, находить компромисс в сложных ситуациях с близкими и друзьями. Это глубокая сказка со смыслом, которая обращает внимание юных зрителей на важные в жизни вещи. Главная задача театрального коллектива «Планета маленького Принца» состояла в том, чтобы за время, что идёт спектакль - оторвать детвору от мира гаджетов и мобильных телефонов.

     Теплая дружественная встреча принесла массу приятных моментов доброму зрителю и юным актерам. Сказочная история напомнила о простых, но очень важных, вещах. Преданность дружбе, помощь в беде, вера в победу доброты над злом – это истины, о которых никогда не надо забывать.

 

image 03 06 22 12 33 4  image 03 06 22 12 33 12

image 03 06 22 12 59 4