Концертная - развлекательная программа «Зажигай, лето»

 

Летние каникулы – это самая удивительная и благодатная пора, когда все дети много времени проводят на свежем воздухе, общаются со сверстниками и набираются сил для предстоящего учебного года. Важно, что бы каждый день приносил что то новое, был наполнен интересным событиями, чтобы воспоминания о летних каникулах, играх, прогулках, праздниках и развлечениях запомнились и долго радовали детей.

В рамках проекта #Лето_в_КлУБЕ и в рамках акции #КуZбасское_лето 25 июня в МБОУ «Ленинуглевская СОШ» Ленинск-Кузнецкого муниципального района состоялась концертная - развлекательная программа «Зажигай, лето» для участников летних школьных лагерей.

Участниками мероприятия стали учащиеся МБОУ «Ленинуглевской СОШ». Веселые тролли Розочка и Нотка приехали в гости к ребятам, что бы устроить настоящие веселье в разгар летних каникул. Музыкальные игры, интеллектуальные состязания и зажигательные танцы пришли по душе каждому ребёнку. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсе «Шазам откройся», «Перетанцуй троля» и «Исполни хит».

Вокальный ансамбль «Краски детства» (руководитель Резикова М.К.) исполнил песни о лете, головоломках, манной каши и посчитали ребят с отличным настроением.

Финалом мероприятия стал яркий танцевальный флешмоб с тролями Розочкой и Ноткой. Все участники праздника получили сладкие призы, радость, восхищение и отличное летнее настроение.

 

image 25 06 22 03 11(1) image 25 06 22 03 11(2)

 

image 25 06 22 03 11 image 25 06 22 03 12